Kategorien

terracult Team

Rainer Lindner

Rainer Lindner

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Gartenbau
r.lindner@terracult.com

Susanne Kuhnert

Susanne Kuhnert

Interkontinentaler Verkauf
Deutsch, Englisch, Französisch
s.kuhnert@terracult.com
+49 2241 94488-18

Christian Bublic

Christian Bublic

Verkauf
Deutsch, Englisch, Spanisch
c.bublic@terracult.com

Jan Mühlena

Jan Mühlena

Technische Beratung, Kontinentaler Verkauf
Deutsch, Englisch
j.muehlena@terracult.com
+49 2241 94488-14

Irina Stein

Irina Stein

Auftragsbearbeitung, Kontinentaler Verkauf
Deutsch, Russisch
i.stein@terracult.com

Manuela Bildstein

Manuela Bildstein

Verkauf, Auftragsbearbeitung
Deutsch, Englisch, Polnisch
m.bildstein@terracult.com

Toni Heyler

Toni Heyler

Verkauf
Englisch, Deutsch
t.heyler@terracult.com

Marina Tiessen

Marina Tiessen

Verwaltung, Buchhaltung
Deutsch, Russisch
m.tiessen@terracult.com
+49 2241 94488-10